Канальный фанкойл IGC IWF-1400D24SH70
Выберите площадь помещения:
Цена по запросу
Есть в наличии
Артикул: 3105
После отправки телефона, менеджер перезвонит уточнит детали и оформит заказ.
  • 1 год
    Сервисная гарантия. Оформляется при получении товара
  • 3 года
    Расширенная гарантия. При ежегодном обслуживании
    Скидка на нержавеющий кронштейн
  • Режим «Здоровый сон»
  • Автоматическое поддержание температуры
  • Самоочистка удаляет неприятный запах и грибки
  • Некорректно работающий модуль проводит самодиагностику
  • Функция "Таймер"
  • Режим «Осушение»
  • Теплый пуск «Hot start»
  • «Рестарт» - кондиционер включается после перебоев с электропитанием
  • Режим «Turbo»
  • 4 сменных фильтра Smart Ion
  • Антикоррозийная защита «Blue Fin»
  • Проводной пульт управления
  • Экономичный режим
  • Автоматический выбор режима
  • Низкий уровень шума
IGC IWF-1400D24SH70
Преимущества:
Равномерное кондиционирование воздуха:
Низкий уровень шума:
Монтаж в различных помещениях:
Характеристики IGC IWF-1400D24SH70 для помещения до 128 м2
  • Производитель
    IGC external link Смотреть все товары с этим значением
  • Страна производитель
    Великобритания
  • Сборка
    Китай
  • Обрабатываемая площадь
    до 128 м2
  • Мощность охлаждения
    12 кВт
  • Мощность обогрева
    17.9 кВт
  • Потребление при охлаждении
    0.35 кВт
  • Уровень шума
    38 дБ
  • Расход воды
    2.06 л/ч
  • Расход воздуха
  • Размеры внутреннего блока
    Высота
    400 мм
    Ширина
    946 мм
    Глубина
    876 мм
IGC IWF-1400D24SH70
  • payment icon
    Система быстрых платежей (QR-код)
  • payment icon
    Банковской картой
    Наличными при получении
    Оплата по счету с НДС и без НДС
  • Каталог
IGC IWF-1400D24SH70
Покупка в кредит
Отправьте телефон, менеджер Вам перезвонит и поможет оформить кредит на выгодных условиях
Любовь
Менеджер кредитного отдела
IGC IWF-1400D24SH70
Покупка в Рассрочку
0% - Переплата
0% - Первый взнос